×

DONACIONES A CRUZ ROJA ESPAÑOLA

 

Vaya al enlace de donaciones de Cruz Roja Española



Colaborar con Cruz Roja es fácil

 

Seleccione la cantidad deseada para su donación




¡Ayúdanos a llegar!

 

Pulse REALIZAR EL DONATIVO




Fondo de ayuda para emergencias

red-asambleas-cruz-roja-murcia

AHORA + QUE NUNCA

TU APOYO ES NECESARIO

 

 

Cruz Roja Reg. Murcia

Unable to display Facebook posts.
Show error

Error: (#4) Application request limit reached
Type: OAuthException
Code: 4
Please refer to our Error Message Reference.

Paseo de Garay s/n. 30003 Murcia

968 35 53 39

murcia@cruzroja.es

Ver +

C/ David Templado, S/N 30550 Abarán, Murcia

968 77 05 40

abaran@cruzroja.es

Ver +

C/ Iberia 28, 30880 Águilas

968 41 37 11

aguilas@cruzroja.es

Ver +

C/ Del Carmen 26, 30820 Alcantarilla, Murcia

968 80 00 01

alcantarilla@cruzroja.es

Ver +

Plaza de la Cruz Roja, s/n 30840 Alhama de Murcia

968 63 09 30

alhama@cruzroja.es

Ver +

Avda. Mario Spreáfico 38, 30600 Archena, Murcia

968 67 20 27

archena@cruzroja.es

Ver +

C/ Juan Ramón Jiménez 130, 30420 Calasparra, Murcia

968 72 09 55 - 968 72 07 52

calasparra@cruzroja.es

Ver +

C/ Doctor Alfonso Zamora, 15 2ª Planta 30400 Caravaca de La Cruz

968 72 22 14

caravaca@cruzroja.es

Ver +

C/ Gisbert 6, 30202 Cartagena

968 50 36 97

cartagena@cruzroja.es

Ver +

C/ Duque de Rivas 5, 30530 Cieza, Murcia

968 76 35 50

cieza@cruzroja.es

Ver +

Avda. De La Libertad s/n, 30520 Jumilla, Murcia

968 78 27 68

jumilla@cruzroja.es

Ver +

Calle Alcocer, 8 C.P. 30360 La Unión. Murcia

968 56 02 80

launion@cruzroja.es

Ver +

Av. Reina Victoria Eugenia 2, 30205 Cartagena

968 54 61 26

llanodelbeal@cruzroja.es

Ver +

C/ Eugenio Úbeda, s/n 30800 Lorca, Murcia

968 46 70 85

lorca@cruzroja.es

Ver +

Ctra N-322 Km 222 Las Beatas 30740 San Pedro del Pinatar

968 19 88 54

marmenor@cruzroja.es

Ver +

Ctra. Mazarron, Pto. Mazarrón, Km.1, 30870 Mazarrón, Murcia

968 59 01 40 -968 59 18 54
mazarron@cruzroja.es

Ver +

Avda. Industria s/n. 30500 Molina de Segura, Murcia

968 64 13 00

molina@cruzroja.es

Ver +

C/ General Sanmartin 3, 30003 Murcia

968 35 52 38

murcia@cruzroja.es

Ver +

Crta de Alicante- Murcia s/n 30140 Santomera, Murcia

968 86 12 22

santomera@cruzroja.es

Ver +

Carretera Pinoso S/N, 30510 Yecla Murcia

968 75 02 65

yecla@cruzroja.es

Ver +


SUBIR

Esta web usa cookies para mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento y aceptación de las mismas y nuestra política de cookies.

ACEPTAR
Aviso de cookies